Member Benefit homepage@2x.png
Member benefits@2x.png
Lingkaran Img@2x.png
Discount Lingkaran@2x.png
Banner img@2x.png
Discount Banner@2x.png
Honey beans img@2x.png
Discount Honey beans@2x.png

Syarat & Ketentuan

Lingkaran Logo@2x.png
  • Kode promo dapat digunakan disetiap pembelian melalui website Lingkaran
     

  • Kode promo berlaku untuk "Mini Class" Lingkaran

Banner Logo@2x.png
  • Diskon untuk semua jenis produk
     

  • Kode promo dapat digunakan disetiap pembelian melalui website BANNER

HB Logo@2x.png
  • Voucher discount hanya berlaku bagi member Conclave
     

  • Voucher dapat digunakan per transaksi
     

  • Voucher hanya dapat ditukarkan untuk 10 orang pertama setiap harinya
     

  • Tunjukan voucher kepada petugas Honey Beans

© 2020 Conclave. All rights reserved                   info@wrhs.es            

  • Conclave Instagram
  • Conclave Facebook
  • WA Icon Gray